Город Москва,
Лялин переулок д.8 стр.1

8-495-9I7-I476
pokrovka-tennis@mail.ru

Юмор и стихи - Crazy 43

Настольный теннис приколы покровка крази 43

Турнир по настольному теннису памяти В.П.Чкалова 2018

В просторном зале, не далеко от метро Октябрьское поле прошел очередной ежегодный турнир по настольномутеннису среди клубов Москвы посвященный памяти В.П. Чкалова.
Огромная благодарность Дворцу творчества детей и молодежи "Хорошево" и лично педагогу Леванту Семену Михайловичу от детского клуба "Покровка" за проведение турнира по настольному теннису 4.02.2018 года.

Турнир по настольному теннису памяти В.П.Чкалова 2018

Подробнее: Турнир по настольному теннису памяти В.П.Чкалова 2018

Командный матч по настольному теннису с Внипи Промтехнологии

31 января 2018 года состоялся дружественный турнир между командами "Покровка" и АО «ВНИПИпромтехнологии»

АО «ВНИПИпромтехнологии» - инжиниринговый центр Уранового холдинга «АРМЗ»

Большой опыт проектирования предприятий горнодобывающей промышленности и объектов по захоронению радиоактивных материалов, не имеющих аналогов в мире, а также экологических, энергетических и гражданских объектов

Турнир по настольному теннису Покровка

Подробнее: Командный матч по настольному теннису с Внипи Промтехнологии

Турнир по настольному теннису Малое Видное 27 января 2018

Мемориальный турнир памяти З. Рудновой 27-28.01.2018

В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Салавата, Нижнего Новгорода, Великого Новгорода, Уфы, Смоленска, Курска, Твери, Ростова-на-Дону, Красноусольска, Тулы и 16 городов и районов Московской области.

КРАТКИЕ ИТОГИ СОРЕНОВАНИЙ:
МАЛЬЧИКИ 2006г.р. и моложе
1 место — Виноградов Иван (Москва)
2 место — Торгов Артем (Видное МО)
3 место — Крикунов Андрей (Дрезна МО)
3 место — Мишуков Михаил (Москва)
ЮНОШИ 2004-2005г.р. и моложе
1 место — Назаркин Максим (Москва)
2 место — Ильин Артем (Санкт-Петербург)
3 место — Коротков Степан (Москва)
3 место — Дягелев Артем (Москва)
ДЕВОЧКИ 2006г.р. и моложе
1 место — Широкова Виктория (Москва)
2 место — Коростелева Ольга (Москва)
3 место — Якушева София (Курск)
3 место — Решетина Елизавета (Железнодорожный МО)
ДЕВУШКИ 2004-2005г.р. и моложе
1 место — Комарова София (Москва)
2 место — Широкова Виктория (Москва)
3 место — Дробниченко Полина (Москва)
3 место — Миллионкова Мария (Москва)

От клуба Покровка все трое участников по 2006 году и моложе попали в финал и заняли от 7 до 14 места.

Группы 2006 год PDF

ФИНАЛЫ PDF

Турнир по настольному теннису Малое Видное 27 января 2018

Подробнее: Турнир по настольному теннису Малое Видное 27 января 2018